четверг, 9 октября 2014 г.

Новые художественные книги в нашей библиотеки

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Танкисты: перезагрузка». ПЕРЕКРЕСТНАЯ ВОЙНА двух русских солдат, обменявшихся разумами и эпохами: одному суждено воевать в прошлом, за четверть века до своего рождения, другому — в будущем, через много лет после собственной смерти. Десантнику-«афганцу» придется жечь «Тигры» на Курской дуге, а сталинскому танкисту — принять бой на руинах СССР.

От Великой Отечественной до наших дней, от танково­го побоища под Прохоровкой до афганских перевалов — война у них одна. И Родина, и Победа, и кровь — одна на двоих. И танк тоже один — легендарная «тридцатьчетверка»...






...Оказавшись в самом загадочном городе Италии — Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество... И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы...












1991 году в сейф директора ЦРУ поместили некий документ, который хранится там и по сей день. В загадочном тексте упоминаются древний портал и подземный тайник. Также в нем можно найти фразу «Оно сокрыто где-то там».
Все организации, фигурирующие в этой книге, реальны — включая братство масонов, Невидимый колледж, Службу безопасности ЦРУ, Центр технической поддержки Смитсоновского музея (ЦТП СМ) и Институт поэтических наук.
Все ритуалы, научные исследования, произведения искусства и памятники также существуют на самом деле.


Эти и множество других книг Вы можете найти во взрослом абонементе, каб. № 45., 
тел. 62-10-31
Режим работы абонемента: 
Понедельник-пятница 9.00-18.00
Суббота 9.00-16.00
Воскресенье - выходной.
Мы ждем Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий