четверг, 3 июля 2014 г.

О новом будущем библиотеки

Вот уже более 110 лет Завьяловская библиотека радует жителей Завьяловского района литературными изысками и уютной атмосферой. Это не маленький срок. Все эти годы многое менялось в работе библиотек, но неизменной константой всегда были и будут наши читатели.

Мы очень любим своих читателей, поэтому постоянно совершенствуем свою работу.
В настоящее время работает сайт библиотеки zbib.ru, где читатели могут узнать абсолютно все о наших прошедших и будущих мероприятиях, о новинках литературы для юных читателей, молодежи и для взрослых, о редких и ценных книгах, которые есть в нашей библиотеке. На сайте можно узнать о работе и услугах центров правовой и экологической информации.  Можно заглянуть на Страницу краеведа и узнать  о новинках литературы Удмуртии.

На нашей странице «В контакте» vk.com/club4italka можно ознакомиться с новинками литературы, узнать все новости библиотеки, задать интересующий вопрос о работе библиотеки, посмотреть фотографии с мероприятий и может быть даже найти на них себя.

Совсем недавно у нас появился блог Завьяловской библиотеки zavbib.blogspot.ru, здесь вы можете обсуждать все новости из литературного мира, узнать многое о жизни библиотеки, Вас ждет много интересных заметок и обсуждений.


 Дорогие наши читатели, мы работаем для Вас и ради Вас. Приходите к нам в библиотеку, заходите на наши интернет-ресурсы, мы всегда Вам будем рады. Читайте вместе с нами!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий